Ansprechpartner

von Brauchitsch, Michael Verbandsvorsteher 0176-60 96 86 31
m.brauchitsch@googlemail.com
Eisenberger, Karen Geschäftsführerin 04104-96357-30
k.eisenberger@abwasserverband-lbg.de
Hajduk, Damian Peter Technischer Mitarbeiter
Grundstücksentwässerungsanlagen
Anträge, Abnahmen
04104-96357-20
d.hajduk@abwasserverband-lbg.de
Radoy, Rouven Innere Verwaltungsangelegenheiten,
Vertrags- und Rechtsangelegenheiten, Beiträge
04104-96357-10
r.radoy@abwasserverband-lbg.de
Timmke, Larena Innere Verwaltungsangelegenheiten,
Finanzen, Sammelgruben und Kleinkläranlagen, Erstattung von Schmutzwassergebühren
04104-96357-12
l.timmke@abwasserverband-lbg.de
Schönwitz, Kathleen Gebührenangelegenheiten
Bescheiderstellung für Börnsen, Escheburg und Wohltorf
Beantragung Gartenwasserzähler
04104-96357-13
k.schoenwitz@abwasserverband-lbg.de
Biastoch, Britta Gebührenangelegenheiten
Bescheiderstellung für Aumühle, Kröppelshagen-Fahrendorf und Wentorf
Beantragung Gartenwasserzähler
04104-96357-14
b.biastoch@abwasserverband-lbg.de
N.N. Liegenschaften, Leitungsrecht 04104-96357-11
Rüger, Jürgen Leiter Betriebshof 04104-96357-50
j.rueger@abwasserverband-lbg.de